Выполни деймтвия. 27+64-85=. 73-35+46 = ... 320-80+57 = ... 730+39-400 = ... 400 - (246+54) = ... 370+120+120 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:03
    0
    27+64-85=91

    73-35+46=84

    320-80+57=297

    730+39-400=369

    400 - (246+54) = 100

    370+120+120=610
  2. 29 июля, 00:28
    0
    6.84.297.369.100.610