В коробке лежат 5 голубых и 15 зеленых шаров Какова вероятность того что выбранный шар окажется 1) зеленым 2) красным

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:16
    0
    Сумма шаров 20

    1) 15/20=3/4=0,75

    2) 5/20=1/4=0,25