решить простым способом 74 - (14+5)

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:16
    0
    74 - (14 + 5) = (74 - 14) - 5 = 60 - 5 = 55
  2. 19 октября, 22:25
    0
    74 - (14+5) = 74-19=55

    Ответ: 55.