Сколько будет 8 целых 3 четвёртых умножить на 2 целых 4 седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:42
    0
    8 3:4*2 4:7 = 35:4*18:7=22 1/2
  2. 24 мая, 20:09
    0
    8 3/4 * 2 4/7 = 16 12/28