Из посаженных в парке 75 саженцев зимой вымерзли 10. Сколько саженцев прижилось? Как записать задачу

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:31
    0
    1. 75-10=65 - саженцев прижилось
  2. 11 сентября, 19:57
    0
    В саду было посажено 75 саженцев. Зимой вымерзло 10 саженцев. Сколько саженцев прижелось в саду? Решение: 75-10=65 (саж) - прижелось Ответ: 65