630 : 7 + 4 х 9) : (5 + 5 : 5) + (8 - 8) : (35 х 7 + 49) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:57
    0
    1. а) 4*9=36

    б) 630/7=96

    в) 96±36=126

    2. а) 5:5=1

    б) 1+5=6

    3.8-8=0

    4. а) 35*7=245

    б) 245+49=294

    5. а) 126/6=21

    б) 0/294=0

    6.21+0=21

    ответ: 21
  2. 5 ноября, 10:08
    0
    630:7=63:7=90

    4 х 9=3939+90=129

    5:5=1

    5+1=6

    8-8=0

    35 х7=245

    245+49=294

    129:1=129

    129+1=130

    130:294=0,4421768707482993