26 умножить на 25 вычесть 25 умножить на 24 плюс 24 умножить на 23 вычесть 23 умножить на 22

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:04
    0
    26*25-25*24+24*23-23*22=96

    1. 5. 2. 6. 3. 7. 4.

    1) 26*25=650

    2) 25*24=600

    3) 24*23=552

    4) 23*22=506

    5) 650-600=50

    6) 50+552=602

    7) 602-506=96
  2. 29 декабря, 02:21
    0
    7601638 ...