2 2/5:3 1/3=x:3.5 bnv

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:42
    0
    2 2/5 : 3 1/3 = х: 3,5

    12/5 : 10/3 = х: 3,5

    18/25 = х: 3,5

    х = 3,5 • 0,72

    х = 2,52