Уравнение (0.7x-0/2x) * 6.4=9.6

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:05
    0
    (0.7x-0/2x) * 6.4=9.6

    (0.7x-0x) * 6.4=9.6

    0.7x*6.4=9.6

    4.48x=9.6

    x=1 1/14