Абсолютная погрешность приближенного числа 12,5 равна 0,5. Найдите относительную погрешность этого числа

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:02
    0
    Относительная погрешность:

    ε = Δх / х = 0,5/12,5 = 0,04 или 4%