Было-? истратил40 и 25 тенге осталось 85

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:53
    0
    40+25=65

    85+65=150 рублей было
  2. 13 февраля, 04:31
    0
    40+25=65

    85+65=150 рублей было