Сколько минут в 1/2 ч, 1/3 ч, 1/6 ч, записать решение.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:25
    0
    1/2=60:2=30 мин 1/3=60:3=20 мин 1/6=60:6=10 мин