Дано а = 130 м в = 70 м s = ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:06
    0
    Дано:

    a=130

    b=70

    S-?

    Решение:

    S=a*b

    S=130*70=9100 м2

    Ответ:

    9100 м2