Сколько сантеметров в 1/2 м, 1/5 м, 1/10 м. как записать решение.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:27
    0
    1/2 m = 50 cm

    1/5 m = 20 cm

    1/10 m = 100 cm

    100 cm : 50 cm, 20 cm, 10 cm = ответ