Выполни деление 946:22. 425:25 550:11 600:25 но напиши не просто ответ, и ещё целый пример.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:03
    0
    1) 946/22 = сокращаем на 22 = 43/1 = 43

    2) 425/25 = сокращаем на 25 = 17/1 = 17

    3) 550/11 = сокращаем на 11 = 11/1 = 1

    4) 600/25 = сокращаем на 25 = 24/1 = 24