Выполни деление на двухзначное число 2 столбик

946:22

425:25

550:11

600:25

408:51

615:15

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:12
    0
    946/22=43

    425/25=17

    550/11=52

    600/25=24

    408/51=8

    615/15=41