Решите уравнение: 510:3+х=223

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:49
    0
    510:3+х=223

    170+х=223

    х=53

    Ответ: 53

    Очень просто уравнение ...
  2. 7 ноября, 18:24
    0
    170+х=223

    х=223-170

    х=53