1/2 см перевести в мм

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:34
    0
    1 см=10 мм⇒1/2 см=0,5 см=0,5*10=5 мм
  2. 3 февраля, 13:47
    0
    12 миллиметров, ведь 1 см=10 мм + 2 мм = 12 мм