34 см+4 дм6 см+1 дм7 см 10 м-4 м4 дм-3 м8 дм

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:02
    0
    34+40+6+10+7=97 см или 9 дм и 7 см
  2. 22 июля, 02:29
    0
    34 см+46 см+17 см+100 см-440 см-380 см=197-720=-523