1) 4.13 х - 0.17 х=9.9. 2) 5.3 х+4.8 х - 5.13=43.35

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:08
    0
    1) 4,13 х - 0,17 х = 9,9

    3,96 х = 9,9

    х = 2,5

    2) 5,3 х + 4.8 х - 5,13 = 43,35

    10,1 х = 43,35 + 5,13 = 48,48

    х = 4,8