Упростите выражения

1) a+a-b-b

2) c+2c+5c+13c

3) 56-7d-2d

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:09
    0
    A+a-b-b=2a-2b

    c+2c+5c+13c=21c

    56-7d-2d=56-9d