Выполняем краткую запись в виде цепочки вычисления. Я уменьшил число 40 на 13, затем увеличил полученное число на 73. Сколько я получил если вычту из результата 44.

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:17
    0
    40-13=27

    27+73=100

    100-44=56

    или так 40-13+73-44=56