Найти часть от величины 4/9 от 3/10 дм

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:33
    0
    4/9 от 3/10 дм = 4/9 * 3/10 = (2*1) / (3*5) = 2/15 (дм)

    Ответ: 2/15 дм.