Ответ задачи в уравнение во время субботника во дворе посадили 14 липок, что на 6 больше, чем березка.

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:43
    0
    14-6=8 ...
  2. 15 марта, 00:40
    0
    14-6=8 (шт) - посадили березок