Реши уравнения: (а + 9) - 209 2) х: 7 = 8 3) b * 5 = 45

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:12
    0
    Первое выражение - не явл уравнением

    если (а+9) = 209 то а = 209-9 а = 200

    2) Х: 7 = 8

    Х = 8 х7

    Х = 56 проверка: 56/7 = 8

    3) бх5 = 45

    б = 45:5

    б = 9 проверка: 9 х5 = 45
  2. 24 марта, 05:27
    0
    2) х: 7=8

    х=7*8

    х=56

    3) в*5=45

    в=45:5

    в=9

    в первом уравнении нет знака равно