Реши примеры: (653-х) + 122=86; 544 - (344-х) = 98

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:38
    0
    1) (653-х) + 122=86 653-х=86-122 653-х=-36 - х=-36-653 - х=-689 Х=689 2) 544 - (344-х) = 98 - (344-х) = 98-544 - 344+х=-446 Х=-446+344 Х=-102