5,4 и9. Составь с числами верные равенства

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:50
    0
    5+4=9

    4+5=9

    9-5=4

    9-4=5 я так думаю
  2. 2 мая, 15:54
    0
    5>4 9>5 9>4 все вроде