Запиши двухзное число при умножении единиц которого на 4 применяется равенство восемь умножить на четыре равно 32

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:39
    0
    8*4=32 18*4 = 72; 28*4=112; 38*4=152 и так далее