На заводе 87 рабочих играет в волейбол 56 баскетбол от 98 рабочих занимается плаванием насколько пловцов меньше чем игроков мяч

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:09
    0
    Поскольку игра в мяч это и баскетбол и волейбол то их количество это 87+56=143, теперь 143-98=45, Ответ: на 45 пловцов меньше
  2. 24 июня, 16:23
    0
    1) 87+56=143 - играющие в мяч

    2) 143-98=45-на столько пловцов меньше чем игроков в мяч