Известно, что а = 7/9 одна из точек, отмеченных на координатной прямой соответствует числу 1/а. Укажите эту точку

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:43
    0
    1/а при а=7/9

    1 : 7/9 = 1 * 9/7 = 9/7 = 1 2/7