В треугольнике ABC A составляет 35 * а B на 17 * больше. Найдите C треугольника ABC

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:45
    0
    Если тут говорится про угол, то

    А=35

    В=35+17=52 = >

    С=180 - (35+52) = 180-87=93