Найдите последнюю цифру числа!1!+2!+3! ... + 2015! (n-произведение всех натуральных чисел от 1 до n)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:03
    0
    0+1+2+3+4+5+6+7+8+9=45+2015=2060