вычислить значение буквенного выражения 264 + X если X равно 36 250 736

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:29
    0
    Запись выглядит так:

    264+X

    Если X=250736, то 264+36250736=36251000
  2. 21 ноября, 07:09
    +1
    264+36=300, 264+250=514, 264+736=1000