Кукла стоит 81 рубль, а солдатик в 9 раз меньше. на сколько дороже стоит кукла, чем солдатик?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:11
    0
    1) 81:9=9 (руб) стоит солдатик

    2) 81-9=72 (руб)

    Ответ: На 72 руб кукла дороже солдатика