Задача. из 3 кубиков с ребром 7 см сложили фигуру. эту фигуру покрасили со всех сторон краской. какую площадь покрасили?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:39
    0
    882 кв. см

    7*7*6=49*6=882