За 5/9 кг конфет заплатили 40 руб сколько стоит 1 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:48
    0
    Что это 5 9 5 это 5 кг а 9 г
  2. 10 августа, 06:13
    0
    40/5 = 8 (за 1/9)

    8 * 9 = 72 (за 1 кг)