Вычисли: 4 часа 5 минут * 2 + 6 часов 15 минут * 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:06
    0
    4 часа 5 минут*2+6 часов 15 минут*2=15 часов 30 минут
  2. 12 апреля, 04:27
    0
    245 минут*2 + 375 минут * 2=490 + 375=865