Задача по математики 2 часть страница40 номер2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:35
    0
    40+30=70 (чел) - всего

    70:2=35 (чел)
  2. 12 июня, 02:59
    0
    Сложить девочек и мальчиков и разделить на 2