Расстояние 2,1 км, время 14 мин 25 сек. Найти скорость

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:41
    0
    1) 2100-865=1235 (м/мин
  2. 8 марта, 09:24
    0
    1) 2100-865=1235 (м/мин