X_25312+1247 = 3984 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:16
    0
    X-25312+1247=3984

    x=3984+25312-1247

    x=28049
  2. 22 января, 07:54
    0
    Х=3984-1247+25312

    Х=28049

    28049-25312+1247=3984