Реши уравнение А умножить на 165613 равно 413 умножить на 2005

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:33
    0
    А * 165613 = 413 * 2005

    А = (165613/413) * 2005
  2. 27 июля, 06:32
    0
    165613 а=828065

    а=828065:165613

    а=5