в Кукольном спектакле 3 действия. первое действие идёт 30 э минут, второе на 6 минут меньше, а театье на 9 минут больше, чем второе. сколько времени идёт третье действие?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:14
    0
    1) 30-6=24 2) 24+9=33
  2. 16 июля, 21:47
    0
    1) 30-6=24 (мин) идет второе действие 2) 24+9=33 (мин) идет третье