Увеличить число 20 на 5%. Уменьшить число 20 на 5%

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:03
    0
    1) 20:100*5=1 - 5%

    2) 20+1=21 - 20, увеличенное на 5%

    3) 20-1=19 - 20, уменьшенное на 5%
  2. 29 января, 21:27
    0
    21 и 19 вот такие ответы