Расположи в порядке убывания дроби: 1/10 м; 2/25 м; 1/10 см; 1/4 м; 7/100 м; 2/25 м; 9/10 см.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:28
    0
    1/10 м=10 см, 2/25 м=8 см, 1/4 м=25 см, 7/100 м=7 см, 2/25 м - повторяется два раза

    1/4 м, 1/10 м, 2/25 м, 7/100 м, 9/10 см, 1/10 см