7 т. 80 ц. 7080 кг.

Сравни

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:37
    0
    1 т = 10 ц=1000 кг

    1 ц=100 кг

    7 т 80 ц=7*1000+80*100=7000+8000=15000 кг

    15000 кг>7080 кг, значит 7 т 80 ц>7080 кг

    или так

    7080 кг=7 т 80 кг, значит 7 т 80 ц>7080 кг
  2. 15 мая, 04:49
    0
    7 т80 ц больше 7080 кг (7 т80 ц>7080 кг)