Х*6=160-130 решить уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:19
    0
    х*6=160-130 х*6=30 х=30:6 х=5
  2. 13 мая, 05:48
    0
    Х*6=160-130

    6 х=30

    х=30:6

    х=5