Размеры одного прямоугольного садового участка 22 м и 30 м, а другого - 32 м и 20 м. Какой из них больше? На сколько квадратных метров?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:26
    +2
    1) 22 * 30 = 660 (м²) площадь первого участка

    2) 32 * 20 = 640 (м²) площадь второго участка

    3) 660 - 640 = 20 (м²) на 20 м² первый участок больше второго