Задумано некоторое число. Если к 127 прибавить это число, а полученную сумму разделить на 13. получится 22. Найди это число

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:10
    0
    (х + 127) : 13 = 22

    х+127=22*13

    х+127=286

    х=286-127

    х=159