В 9 банок поровну налили 25 кг меда. Сколько килограммов меда налили в каждую банку? Ответ запишите в виде десятичной приближение до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:02
    0
    9/25=9*4/25*4=36/100=0.36 кг

    округляем до десятых получаем 0.36 ближе к 0.4

    Отаки: 0.4 кг