Запешите в один ряд уравнения, которые не имеют корней, а в другой ряд уравнения, где корни - любое число; 5+3, 6 х = 1, 9 х-16+1, 7 х 2) 2, 5 - 3, 7 у = 1, 8 - 6 у + 0, 7 + 2, 3 у

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:16
    0
    нет корней: 5+3, 6 х = 1, 9 х-16+1, 7 х

    2, 5 - 3, 7 у = 1, 8 - 6 у + 0, 7 + 2, 3 у здесь получается, что x=0